Теперь христианские книги можно читать онлайн

Источник: ukrnovyny.com
Теперь христианские книги можно читать онлайн

Христианская онлайн-библиотека Эквалибра — самое большое собрание легальных христианских книг на русском и украинском языке.

Книги самых разных жанров ждут своих читателей: художественная литература, рассказы и стихотворения для детей, исторические книги, биографии и проповеди известных богословов, комментарии и толкования Библии, пособия и книги для воскресной школы, а также нерелигиозная художественная литература и нон-фикшн. Каждый месяц подписчиков ждут книжные новинки от крупных издателей и бестселлеры, а также интересные статьи в блоге с разборами горячих тем и обзорами популярных книг. А в ближайшее время каждый читатель получит доступ к аудиокнигам, которые позволят слушать книги во время поездки на автомобиле или во время пробежки, а также к произведениям на английском языке.

Для любителей читать с телефона есть удобное мобильное приложение для Android и iOS, в котором очень комфортно листать страницы, делать закладки и писать комментарии. Телефон всегда под рукой, а значит любимые и полезные книги всегда с вами. А тем, кому привычнее пользоваться компьютером, понравится читать прямо на сайте. Данные о чтении, закладки и комментарии, синхронизируются, так что можно начать читать на телефоне, а продолжить на компьютере.

Весь контент библиотеки абсолютно легальный. Это означает, что все книги размещены непосредственно авторами или издательствами, с которыми подписывается договор.

Чтобы написать книгу автор тратит много сил и денег. В стоимость книги входят затраты на редактуру, дизайн и верстку, а также оплата кропотливого труда автора. Любая работа должна быть оплачена, именно поэтому книги в библиотеке Эквалибра платные. Вы читаете книгу — автор получает отчисления.

Многие авторы размещают некоторые из своих книг бесплатно — за их прочтение ничего не нужно платить. Другие произведения можно читать только по подписке. Нет нужды покупать каждую книгу отдельно. Если книга не понравилась — ее можно бросить и начать читать новую — и никаких мыслей о деньгах, потраченных впустую. У пользователей есть возможность выбрать подписку на месяц или на год. Безлимитная подписка на месяц стоит как две чашки кофе на вынос.

Книги сопровождают нас всю жизнь. Они успокаивают, помогают, развивают, развлекают, вдохновляют. И теперь они стали еще ближе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть