Украина до конца недели будет заметать

Источник: ukrnovyny.com
Украина до конца недели будет заметать

Завтра в Украине выпадет снег и будет держаться минусовая температура. Об этом сообщает Украинский Гидрометцентр.

"26 декабря в Украине выпадет снег, на севере температура ночью от 7° до 10° мороза. Днем от 3° до 5° мороза. Температура в стране кроме запада, днем будет от 1° до 3° мороза. Ветер западный, 7 12 м/с. В центре столицы ночью и днем пройдет снег, ночью температура будет от 5° до 7° мороза. Днем от 1° до 3° мороза", - говорится в сообщении. 

27 декабря в Украине будет держаться минусовая температура, кроме нескольких регионов. 

"27 декабря на западе Украины ночью и днем температура будет колебаться от 0° до 2° тепла. Ночью и днем пройдет мокрый снег. На юге Украины в день температура будет от 0° до 2° тепла. Ночью пройдет снег, днем без существенных осадков. В столице денем градусный столбик поднимется до 1° тепла", - сообщает Гидрометцентр. 

28 декабря на севере Украины ночью и днем пройдет снег, температура ночью от 6° до 8° мороза. Днем от 3° до 6° мороза. На востоке ночью и днем пройдет снег. Температура ночью от 9° до 11° мороза. Днем от 4° до 6° мороза. Однако, на юге Украины мороз будет только ночью от 0° до 2° мороза. Днем от 0° до 2° тепла. Ночью мокрый снег с дождем, днем дождь с мокрым снегом. На западе, днем также от 1° 3° тепла. В центре столицы ночью и днем пройдет снег. Ночью температура будет от 4° до 6° мороза. Днем от 1° до 3° мороза. 

29 декабря на севере ночью от 9° до 11° мороза. Днем от 4° до 6° мороза. Ночью и днем пройдет снег. На востоке ночью без существенных осадков, днем пройдет снег. Температура ночью от 9° до 11° мороза. Днем от 4° до 6 °мороза. В центре столицы ночью и днем пройдет снег. Ночью температура от 6° до 8° мороза, днем от 3° до 5° мороза. Однако, на западе и юге днем выпадет мокрый снег с дождем и в течение дня будет от 1° до 3° тепла. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть