"Динамо" провело очередной спарринг: что известно

Источник: ukrnovyny.com
спорт динамо Киев

Киевское "Динамо" провело третий спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора, проходящего в Турции. Соперником подопечных Мирчи Луческу стал многократный чемпион Болгарии - "Левски", информирует сайт "бело-синих".

Киевляне свой чуть ли не первый по-настоящему опасный момент в матче реализовали. На 32-й минуте Сидорчук пасом в разрез отдал мяч на правый угол штрафной, там Кендзера принял и отдал пвс в район 11-метровой отметки, откуда Буяльский пробил в угол в противоход вратарю - 1:0.

Имея тотальное преимущество, тем не менее "Динамо" пропустило мяч на 76-й минуте. После потери в центре поля, наша команда позволила Костадинову протащить мяч через полполя и пробить с линии штрафной, и сфера, задев ногу Боля, влетела в угол ворот - 1:1.