Евро-2020: Шевченко назвал лидера сборной Австрии

Источник: ukrnovyny.com
футбол спорт Евро - 2020
Евро-2020: Шевченко назвал лидера сборной Австрии

 Сегодня в украинском медиацентре в Бухаресте главный тренер национальной сборной Андрей Шевченко провел предматчевую пресс-конференцию, посвященную завтрашнему поединку с командой Австрии на Евро-2020. Слова наставника приводит сайт УАФ.

Коуч отметил, что выходить и играть на ничью украинской команде нельзя в любом случае.

"Я считаю, что в футболе загадывать наперед в коем случае нельзя. Нас ждет тяжелый поединок с Австрией. В этой сборной есть очень хорошие исполнители, команда играет в своем стиле. Мы серьезно к ней готовимся и уважаем ее. И мы, и австрийцы понимаем важность поединка. Игра будет проводиться с достаточной ответственностью и пониманием того, что стоит на кону, какого результата нужно добиться для выхода в плей-офф. Мы понимаем всю ответственность", - признался Шевченко.

Также он выделил защитника "Баварии" Давида Алабу в составе команды-соперницы.

"Я очень уважаю эту команду. У нее есть определенный стиль, хорошие исполнители. Давид Алаба - лидер, игрок высокого уровня. Есть футболисты, которые заслуживают уважения. Команда играет очень компактно, она агрессивна, силовая. Мы ждем тяжелого матча", - резюмировал тренер.

В историческом противостоянии этих сборных каждая выигрывала по одному матчу. Разница забитых и пропущенных голов ничейная - 4:4.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть