Фоменко рассказал о проблемах организации матчей сборной Украины перед Евро-2016

Источник: ukrnovyny.com
футбол спорт
Фоменко рассказал о проблемах организации матчей сборной Украины перед Евро-2016

Наставник украинской национальной команды по футболу посетовал на то, что не все сборные сейчас хотят ехать в Украину, которая в марте проведет товарищеские игры против Уэльса и Кипра.

По словам главного тренера желто-синих в интервью Футбол24, сборная Украины относится не к тем, кто может выбирать спарринг-партнеров.

"Мы выбором оппонентов не занимались, этим занималась организация УФИ (Украина Футбол Интернешнл). Мы высказали свои предпочтения. Нам сказали, с какими командами мы сможем сыграть, а мы уже выбрали тех, кого смогли. Далеко не все команды сейчас хотят ехать в Украину", - отметил Фоменко.

Как признался наставник желто-синих, выбор пал на Уэльс в силу сходства с командой Северной Ирландии, которая попала в одну группу с Украиной на Евро-2016.

Что касается Кипра, то, добавил Фоменко, больше никто не хотел играть с его подопечными. По словам тренера, соперники неохотно соглашаются играть в Украине.

В начале текущей недели определились соперники для сборной Украины в рамках подготовки к Евро-2016, которыми стали Уэльс и Кипр.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть