Карпаты вырвали победу в матче с Днепром

Источник: ukrnovyny.com
футбол спорт

Состоялись матчи воскресенья в 29-м туре чемпионата Украины.

Днепр на своем поле не удержал преимущество в два гола в матче с Карпатами. Львовяне трижды забили хозяевам поля за восемь минут и добыли важную для себя победу, которая улучшила шансы команды в борьбе за выживание.

Днепр — Карпаты 2:3
Голы: Кочергин, 47, Довбик, 54 — Ксенз, 65, Нестеров, 70, Грисьо, 74

Днепр: Лунин — Адамюк, Чеберячко (Кожушко, 86), Лопыренок, Полевой — Кочергин, Чеберко (Когут, 71), Лунев, Влад — Довбик (Баланюк, 75), Вакулко

Карпаты: Боровик — Мирошниченко, Нестеров, Лобай, Матвиенко — Ксенз, Вербный, Голодюк (Чачуа, 58), Гуцуляк (Грисьо, 58) — Худобяк (Клец, 84), Гладкий

Предупреждения: Лунев, Вакулко, Адамюк — Грисьо, Гладкий, Вербный

Ворскла сыграла вничью с Зиркой — 1:1. Гости отыгрались на 73-й минуте стараниями Игоря Загальского.

Ворскла — Зирка 1:1
Голы: Хлебас, 31 — Загальский, 73

Ворскла: Шуст — Ребенок, Даллку, Чижов, Сапай — Ткачук (Загорулько, 78), Чеснаков — Мякушко (Сакив, 80), Шарпар, Одарюк (Кунев, 68) — Хлебас

Зирка: Паст — Перейра, Кучеренко, Фатеев — Полегенько (Щедрый, 59), Загальский, Дрышлюк (Акименко, 70), Драченко, Збунь (Попов, 84) — Эсеола, Ситало

Предупреждения: Чижов, Чеснаков, Мякушко — Перейра, Дрышлюк.