Украинский атлет стал призёром соревнований в Чехии

Источник: ukrnovyny.com
Украинский атлет стал призёром соревнований в Чехии

Украинский легкоатлет, специализирующийся в беге, Даниил Даниленко стал призёром соревнований в чешской Остраве, информирует  ФЛАУ.

После победы с личным рекордом (47,07 с) на командном чемпионате Украины в помещении, Даниленко получил прекрасную возможность ещё улучшить свой "РО" - уже в международной компании на соревнованиях серебряной серии Мирового легкоатлетического тура в помещении в Остраве.

Наш земляк боролся за первое место между шведом Карлом Бенгстремом и голландцем Лемарвином Боневачией. В финале А на заключительном круге дистанции 400 метров украинец начал подтягиваться к первой тройке и у финиша смог на тысячные доли секунды оставить Боневачию позади и ещё четыре десятые достичь личного рекорда - 46,67 с. Бенгстрем победил (46,42 с), однако лучшее время продемонстрировал итальянец Эдоардо Скотти за несколько минут до этого в финале В (46,41 с).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть