В Усика объявили, что ведут переговоры о бое за титул абсолютного чемпиона мира

Источник: ukrnovyny.com
В Усика объявили, что ведут переговоры о бое за титул абсолютного чемпиона мира

Промоутер чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Александра Усика, Александр Красюк, признался, что ведет переговоры с командой чемпиона WBC Тайсона Фьюри

По словам Красюка, переговоры ведутся с ноября.

"Переговоры с командой Фьюри действительно есть. Они есть еще с ноября, но у нас пока нет никаких подписанных контрактов на этот счет. Так что никакой конкретики дать не могу. Но да, подтверждаю, разговоры об этом поединке продолжаются. У нас есть обязательства перед командой Энтони Джошуа по реваншу, поэтому согласовываем все наши действия с Джошуа, с Matchroom Boxing", - сказал промоутер Александр Красюк.

Красюк дал понимать, что Усика будет ждать повторный бой с Джошуа, если сейчас не удастся договориться с Фьюри.

"Сейчас мы ведем переговоры по поединку с Тайсоном Фьюри. Если мы не сможем достичь компромисса по этому поводу, базовым вариантом остается матч-реванш с Энтони", – объяснил промоутер.

Александр Усик является чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBO (Всемирной боксерской организации), WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и IBF (Международной боксерской федерации).

Тайсон Фьюри владеет титулом WBC (Всемирный боксерский совет).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть