Новый геймплей Life Is Strange Remastered Collection демонстрирует улучшенные визуальные эффекты в 4К

Источник: ukrnovyny.com
Новый геймплей Life Is Strange Remastered Collection демонстрирует улучшенные визуальные эффекты в 4К

Square Enix выпустила новое геймплейное видео для грядущей коллекции Life Is Strange Remastered, сравнивая обновленную графику с оригинальной игрой.

Пятиминутный геймплей показал расширенные версии Life Is Strange и Life Is Strange: Before the Storm. В видео представлены модели персонажей в 4K, улучшенный захват движения, в котором главные герои Макс и Хлоя демонстрируют более эмоциональную и выразительную анимацию с помощью увеличенного количества полигонов.

Также была проделана работа над освещением и физикой волос персонажа, чтобы имитировать правдоподобные движения и более тонкие детали, чтобы оживить мир.

Life Is Strange Remastered Collection выйдет 1 февраля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. В версию для PlayStation 4 и Xbox One можно будет играть благодаря обратной совместимости на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а версия для Nintendo Switch, которая недавно была отложена, будет выпущена позже.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть