Первый в мире смартфон с 200 МП камерой предстал на качественных рендерах

Источник: ukrnovyny.com
Первый в мире смартфон с 200 МП камерой предстал на качественных рендерах

В глобальной сети появились рендерные изображения Motorola Frontier. Ему предстоит стать первым на планете мобильным устройством с 200-мегапиксельной камерой. Если быть предельно точным, то разрешение основной тыльной камеры новинки от Motorola составляет 194 МП.

Получивший минималистичный дизайн смартфон дебютирует на коммерческом рынке летом текущего года. На тыльной крышке аппарата можно обнаружить тройную камеру. Как было отмечено выше, основной модуль имеет разрешение 194 МП. Внешне он выглядит довольно массивным. В качестве дополнительных модулей в Motorola Frontier используются 50 МП «ширик» и 12 МП «телевик».

Устройство будет комплектоваться разогнанным чипсетом SD 8 Gen 1+, 6,67-дюймовым 144-герцовым OLED-дисплеем с загнутыми краями и аккумуляторным блоком на 4 500 мА*ч, поддерживающим 125 Вт проводную и 50 Вт беспроводную зарядку.

Тизерные изображения были обнародованы известным инсайдером Э. Блэссом, которого принято относить к числу проверенных источников. Два года назад он выложил в глобальную сеть фотоснимки новых смартфонов Samsung за несколько дней до их официального дебюта. В конце минувшего года Блэсс опубликовал рендерные изображения смартфона Xiaomi 12 за пару дней до его премьеры.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть