Матери российских захватчиков "штурмуют" военкоматы, чтобы забрать сыновей из Украины

Источник: ukrnovyny.com
Матери российских захватчиков "штурмуют" военкоматы, чтобы забрать сыновей из Украины
Матери российских захватчиков начали "штурмовать" военкоматы.

Как передает Укринформ, об этом Служба безопасности Украины сообщает в Телеграме.

"Россиянки хотят во что бы то ни стало забрать своих сыновей с войны в Украине. Для этого не жалеют ни денег, ни связей среди военного руководства рф. Доказательство этому - перехваченный разговор солдата 36-й отдельной мотострелковой бригады рф с дислокацией в Борзе в Забайкальском крае", - говорится в сообщении.

Это военное формирование "отличилось" тем, что еще в 2015 году под видом "донецких сепаратистов" воевало против Украины. "Так что теперь их бросили под Киев как опытных головорезов. Но эта встреча с ВСУ для многих из них стала роковой", - отмечают в СБУ.

"Мать говорит своему сыну, что договорилась с командованием, чтобы его вернули на место дислокации. Советует ему не надеяться, что их скоро выведут: "…не будут выводить, сейчас будете обратно сюда заходить. Это все еще не прекратится, вывозят технику, везут народ туда. Кто погиб, заменяют вот этими остатками". А для убедительности перечисляет, у скольких знакомых женщин уже погибли мужья", - подчеркивают в спецслужбе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть