В Дагестане полицейский застрелил бойца Росгвардии и гражданского
Источник: ukrnovyny.com
Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
2018-03-09 21:25

В пятницу, 9 марта, в Дагестане (РФ) в ходе бытового конфликта сотрудник полиции из оружия расстрелял бойца Росгвардии и гражданского.
"По уточненной информации, из двух погибших - один боец Росгвардии, второй человек - гражданское лицо", - сказал собеседник агентства.
Сотрудник полиции задержан и находится на допросе. По предварительной информации, между задержанным и убитыми возник конфликт из-за денег. В МВД по Дагестану подтвердили происшествие со стрельбой в селе Герга, отметив, что обстоятельства выясняются. Источник агентства в силовых структурах республики сообщил, что результате стрельбы погибли два бойца Росгвардии.
Новости по теме:
-
Мэр Немирова избил волонтера и устроил стрельбу из автомата в горсовете
-
Обстрел Счастья: если ситуация не улучшится, жителей эвакуируют
-
В Счастье оккупанты обстреляли дорожный коридор и пожарную часть
-
Боевики обстреляли дорожный коридор "Луганск-Счастье", по которому двигалась гумколона от ООН: появилось видео
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: