В Италии министр самоизолировался из-за коронавируса

Источник: ukrnovyny.com
Италия коронавирус
В Италии министр самоизолировался из-за коронавируса

Министр экономического развития Италии Стефано Патуанелли добровольно самоизолировался из-за контакта с больным коронавирусом чиновником из Ломбардии. Об этом сообщает Il Messaggero.

Сообщается, что министр Патуанелли 25 февраля провел встречу с советником по вопросам экономического развития области Ломбардия Алессандро Маттинцоли. Позже у Маттинцоли было выявлено заражение коронавирусом. Анализы показали, что никто из коллег Маттинцоли не был инфицирован.

После подтверждения коронавируса в Маттінцоли, медики сделали министру Патуанелли тест на COVID-19, который показал отрицательный результат. Однако для предупреждения распространения коронавируса Патуанелли решил самоизолироваться.

Отмечается, что Патуанелли продолжает работать в здании итальянского правительства, однако не контактирует с другими министрами и сотрудниками. Все совещания министра проходят в режиме конференц-связи.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть