бег

10 октября
15:35
В Киеве сегодня из-за забега перекроют центральные улицы: список Общество и культура
Сегодня в центре Киева с 07:00 до 13:00 перекроют ряд улиц из-за спортивного мероприятия
04 октября
08:11
"Так трудно еще не было". Бегун из Сумщины преодолел 100 км песков Сахары Спорт
ренер ДЮСШ Ахтырского района Сумской области, прославленный украинский ультрамарафонец Евгений Глива участвовал в 100-километровом забеге через пустыню Ultra Mirage El Djerid 2021, прошедший 2 октября в Тунисе
01 октября
00:10
При участии тысячи военнослужащих: в Киеве проведут масштабный военный забег Общество и культура
В Киеве состоится благотворительный Украинский военный забег (Military Run UA) к 30-летию Вооруженных сил Украины
В центре Киева ограничат движение 28 августа Общество и культура
Завтра, 28 августа в центре Киева ограничат движение транспорта.
07 августа
10:36
13 июня
07:54
Украинцы завоевали несколько медалей на этапе "Бриллиантовой лиги" в Италии Спорт
Итальянская Флоренция приняла третий этап "Бриллиантовой лиги", на котором доработок украинской сборной равнялся двум медалям
19 мая
19:17
В центре Киева перекроют движение из-за проведения "Пробега под каштанами" Общество и культура
В Киеве 30 мая состоится благотворительный спортивный "Пробег под каштанами". В связи с этим в центре столицы будет перекрыто движение автотранспорта.
30 сентября
08:52
Украинского спортсмена забрали с соревнований на ЧМ в Катаре на инвалидной коляске Спорт
Украинского легкоатлета Марьяна Закальницкого после финиша в соревнованиях по спортивной ходьбе на 50 километров на чемпионате мира в Катаре забрали со стадиона в инвалидной коляске
Украинка с олимпийским нормативом победила на марафоне в Кракове Спорт
Уроженка Мелитополя Виктория Хапилина одержала победу на марафонской дистанции соревнований в Кракове
09 ноября
18:46
В Чернигове ищут мужчину, который исчез во время утренней пробежки больше недели назад Происшествия
В Чернигове больше недели ищут 31-летнего Сергея Ревенко, который пропал во время утренней пробежки 1 ноября
17 сентября
03:20
Определились новые чемпионы Украины по марафону Спорт
На соревнованиях в Днепре Александра Шафар и Николай Юхимчук стали чемпионами Украины по марафонскому бегу с новыми рекордами трассы
09 сентября
14:17
В Киеве перекрыли центральные улицы из-за забега: направление объезда Общество и культура
В Киеве в воскресенье, 9 сентября, в центре города из-за беговых соревнований Intersport Ukraine Run 2018 будет
13 августа
20:57
Истекающая кровью белорусская бегунья выиграла марафон на чемпионате Европы (видео) Спорт
Представительница Беларуси Ольга Мазурёнок выиграла марафон на чемпионате Европы по легкой атлетике в Германии, несмотря на кровотечение из носа
12 августа
06:19
Легкоатлетка Рыжикова принесла Украине серебряную медаль ЧЕ Спорт
Украинская бегунья Анна Рыжикова стала автором добытые серебряной награды на дистанции 400 м с барьерами на чемпионате Европы в Берлине
29 июля
12:38
В Киеве впервые провели ветеранский забег Legion Run Общество и культура
В субботу, 28 июля, в Киеве состоялся первый ветеранский забег в рамках Legion Run
03 июня
20:22
В Киеве стартовал «Пробег под каштанами» при участии более 200 команд Общество и культура
Сегодня в Киеве стартовал 26-й «Пробег под каштанами» под лозунгом «Бегу ради маленьких сердец»
03 марта
10:15
Украинская бегунья вышла в полуфинал ЧМ по легкой атлетике Спорт
В Бирмингеме завершился второй день чемпионата мира по легкой атлетике в помещении. Украинки выступили в нескольких
26 сентября
09:30
Украина завоевала первое золото на "Играх непокоренных" Спорт
Сборная Украины на спортивных соревнованиях "Игры непокоренных" в Торонто (Канада) продолжает радовать своих болельщиков. Первое золото команде принес в беге на 1500 метров Олег Зимников, говорится на странице сборной в Facebook