борьба

21 ноября
17:58
Сборная Украины по современному пятиборью стала призером чемпионата Европы Спорт
Женская сборная Украины по современному пятиборью выиграла командную “бронзу” на молодежном чемпионате Европы (до 24-х лет), который проходит в Джонкове
08 ноября
04:27
Украинские борчихи завоевали ряд медалей на молодежном чемпионате мира Спорт
Украинские спортсменки-борцы завоевали награды на молодежном первенстве чемпионата мира U-23, который прошел в Белграде
03 августа
19:41
У Украины еще одна медаль. Черкасова завоевала "бронзу" на Олимпиаде-2020 Спорт
Украинская спортсменка Алла Черкасова завоевала "бронзу" на Олимпиаде-2020. Это седьмая награда Украины в Токио.
15 июня
08:54
Федерация современного пятиборья Украины получила олимпийскую лицензию Спорт
Согласно рейтингу украинец Павел Тимощенко завоевал олимпийскую лицензию для Федерации современного пятиборья Украины, передает ФСПР.
26 апреля
08:39
Женская сборная Украины заняла второе общекомандное место на ЧЕ по борьбе Спорт
Женская сборная Украины стала второй в командном зачете на чемпионате Европы по вольной борьбе, который прошел в Варшаве
23 сентября
10:45
Украинский дзюдоист выиграл "бронзу" на Grand Prix в Ташкенте Спорт
В столице Узбекистана Ташкенте завершился международный турнир серии Grand Prix по дзюдо. Обладателем единственной медали в составе сборной Украины стал 25-летний Яков Хаммо
16 сентября
19:24
Украинец Жан Беленюк стал чемпионом мира Спорт
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк второй раз выиграл золото чемпионата мира
19 мая
06:52
Борец Беленюк заявил, что не получил обещанных государством призовых за европейское чемпионство Спорт
Чемпион Европы-2019 Жан Беленюк обратился к властям Украины относительно призовых, которые он не получил
14 апреля
11:22
Украинец Беленюк победил на чемпионате Европы по греко-римской борьбе Спорт
Украинский борец Жан Беленюк получил "золото" на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в румынском Бухаресте
03 ноября
17:12
Новоиспеченная чемпионка мира по борьбе стала спортсменкой месяца в Украине Спорт
Национальный олимпийский комитет Украины назвал чемпионку мира по женской борьбе Аллу Черкасову лучшей спортсменкой октября
28 октября
18:13
Борец Беленюк стал вице-чемпионом мира Спорт
Украинец Жан Беленюк получил серебряную медаль чемпионата мира по борьбе, который проходил в Будапеште, сообщает сайт турнира.
16 октября
02:37
Украинские борцы стали вторыми на чемпионате Европы по смешанным единоборствам Спорт
Сборная Украины по смешанным единоборствам ММА заняла второе командное место на чемпионате Европы по смешанным единоборствам ММА
14 сентября
22:58
Украинцы завоевали две медали на чемпионате мира по пятиборью Спорт
В последний день соревнований чемпионата мира в Мехико по современному пятиборью копилка сборной Украины пополнилась медалью
16 июня
13:52
Промоутер назвал сроки проведения боя Ломаченко после операции Спорт
Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко не будет проводить предстоящий бой до конца лета
10 июня
16:21
Украинцы завоевали еще три медали на ЧЕ по борьбе среди 23-летних Спорт
В Стамбуле украинские вольники пополнили копилку “желто-синих” “золотой” и двумя бронзовыми наградами
05 мая
15:24
Украина получила первую медаль на ЧЕ по борьбе в России Спорт
Первую бронзовую награду для украинской команды на чемпионате Европы по борьбе в Каспийске (Россия) получила Илона Прокопевнюк
09 апреля
17:31
Украинские дзюдоисты завоевали ещё две награды на Кубке Европы в Хорватии Спорт
Кубок Европы по дзюдо среди юниоров, который проходит в Хорватии, принес представителям Украины очередные призовые места
08 апреля
17:12
Украинка выиграла золотую медаль кадетского Кубка Европы по дзюдо Спорт
На Кубке Европы по дзюдо среди кадетов в столице Германии Анастасия Балабан (до 40 кг) стала первой, а Олег Вередиба
15:11
Украинский дзюдоист стал призером Кубка Европы в Хорватии Спорт
На Кубке Европы в хорватском Дубровнике спортсмен из Полтавщины Каро Марандян стал призером в весе до 66 кг
06 апреля
19:51
Конор Макгрегор сдался полиции и предстанет перед судом за нападение на автобус своих коллег-спортсменов Спорт
Чемпион мира по смешанным единоборствам Конор Макгрегор и его партнер по команде SBG Сиан Клоули арестованы