Блинкен

07 апреля
06:52
На каждый российский танк Штаты дадут Украине 10 джавелинов – Блинкен Происшествия
США и их союзники и партнеры на каждый российский танк в Украине обеспечат 10 противотанковых систем.
04 апреля
14:52
У рф были три цели в Украине, но она не достигла ни одной – Блинкен Политика
Российские власти перед вторжением в Украину планировали достичь трех целей, однако они сейчас не смогли достичь ни одной из них.
17 февраля
19:58
Блинкен о возможной провокации РФ против Украины: это может быть теракт или химатака Политика
Государственный секретарь США Энтони Блинкен считает, что Российская Федерация может прибегнуть к провокации для вторжения в Украину.
08 февраля
07:32
США планируют увеличить военную помощь Украине Мир
Государственный секретарь США Энтони Блинкен анонсировал планы по увеличению военной помощи Украине. Он отметил, что администрация Белого дома работает с Конгрессом по этому вопросу.
00:10
США планируют увеличить военную помощь Украине Политика
Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Белый дом вместе с Конгрессом продолжают работу над увеличением помощи Украине
19 января
07:59
Блинкен 19 января в Украине встретится с Зеленским и Кулебой Политика
Государственный секретарь США Энтони Блинкен в рамках визита в Украину проведет встречу с Президентом Владимиром Зеленским и министром иностранных дел Дмитрием Кулебой
02:30
Украина должна участвовать в переговорах по безопасности в Европе Мир
Государственный секретарь США Энтони Блинкен накануне визита в Украину созвонился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. И заявил, что в переговорах по безопасности в Европе должна участвовать Украина.
16 января
15:32
Блинкен и глава дипломатии ЕС обсудили ситуацию вокруг Украины Мир
Госсекретарь США Энтони Блинкен провел телефонный разговор с верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем. В ходе беседы они обсудили ситуацию вокруг Украины.
05 февраля
09:32
Блинкен обсудил с Лавровым агрессию РФ против Украины и Грузии, - Госдеп США Политика
Государственный секретарь США Энтони Блинкен провел в четверг первый телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, обсудив среди главных вопросов военную агрессию РФ в Украине и Грузии.
1