Samsung

10 февраля
10:32
Samsung Galaxy Tab S8+: золотая середина с 12.4" дисплеем, батареей на 10090 мАч и ценой от $900 Техника и наука
Samsung Galaxy Tab S8+ — «золотая середина» новой линейки планшетов Samsung, которая предлагает хороший комплект характеристик и в то же время адекватную цену.
26 января
13:00
Теперь официально: презентация Galaxy Unpacked, на которой представят смартфоны Galaxy S22 состоится 9 февраля Техника и наука
Спустя несколько месяцев слухов и утечек, компания Samsung объявила дату следующей крупной презентации Galaxy Unpacked.
17 сентября
13:10
Samsung патентует новые наушники Galaxy Buds с водонепроницаемым дизайном Техника и наука
Компания Samsung, похоже, увидела что-то интересное в концепции наушников, позволяющих принимать душ или плавать в бассейне, не отрываясь от любимой музыки или подкастов.
10 сентября
10:18
Samsung завершила жизненный цикл старого флагмана Galaxy Note Техника и наука
2016 год для мобильного подразделения компании Samsung выдался сложным.
09 сентября
13:04
Недорогие смартфоны Samsung получат Android 14 Техника и наука
Компания Samsung несколько недель назад анонсировала смартфон среднего класса Galaxy A52s.
03 сентября
10:17
Samsung работает над бюджетным смартфонов Galaxy A13, он получит 5G и ценник меньше €200 Техника и наука
Компания Samsung в прошлом году выпустила на рынок бюджетный смартфон Galaxy A12, а теперь готовит к релизу его преемника.
12 августа
12:32
Volkswagen и Samsung разработают новые батареи для электрокаров Авто
Samsung SDI может стать партнером Volkswagen Group в рамках проекта по созданию новых универсальных призматических элементов для аккумуляторов электромобилей.
10 августа
12:44
Похоже, Samsung Galaxy Z Fold 3 не получит зарядку и стилус S Pen в комплекте — их будут дарить за предзаказ и продавать отдельно Техника и наука
Уже послезавтра, 11 августа, компания Samsung проведет презентацию, на которой, в том числе, дебютирует складной смартфон Galaxy Z Fold 3.
02 августа
16:45
Стилус по цене бюджетного смартфона: каким будет новый стилус Samsung S Pen Pro Техника и наука
Несмотря на то, что в этом году Samsung не выпустит новые модели Galaxy Note, обновленные стилусы уже на подходе.
23 июля
10:38
Samsung представила новый модульный телевизор The Wall 2021 с процессором Micro AI и частотой обновления 120 Гц Техника и наука
В 2018 году компания Samsung представила телевизоры The Wall, после чего периодически пополняла семейство новыми моделями. Сегодня дебютировал новый The Wall 2021, который получил несколько важных изменений.
07 июля
10:18
Бюджетников много не бывает: Samsung анонсировала Galaxy F22 с экраном на 90 Гц, батареей на 6000 мАч и чипом Helio G80 за $168 Техника и наука
Компания Samsung продолжает расширять линейку бюджетных смартфонов Galaxy F, выпустив модель Galaxy F22.
19 мая
14:42
Samsung показала складывающийся втрое дисплей S-Foldable и раздвижной экран, как у LG Rollable Техника и наука
В Сан-Хосе, Калифорния, стартовала ежегодная конференция Display Week, и одной из ее активных участниц является Samsung Display. В этом году тоже не обошлось без новых разработок.
14 мая
18:00
Новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 перейдут с Tizen на Wear OS, но не смогут измерять уровень глюкозы в крови Техника и наука
Еще в феврале инсайдер Ice Universe говорил, что новые «умные» часы Samsung перейдут на Wear OS. Теперь эту информацию подтверждают корейские источники.
07 мая
11:24
Samsung выпустила Android 11 для бюджетника Galaxy M11 Техника и наука
Вслед за Galaxy A41, свежую версию операционной системы Android 11 также выпустили для ещё одного бюджетного смартфона Samsung.
06 мая
10:12
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 Lite показали на пресс-рендерах в чехле и со стилусом S Pen Техника и наука
Мы уже знаем о том, что Samsung готовит упрощенную версию планшета Galaxy Tab S7 — Galaxy Tab S7 Lite. И вот инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) поделился качественными пресс-рендерами новинки.
30 апреля
12:16
На Samsung подали в суд из-за дефектных Galaxy S20: компания знала о проблеме и молчала? Техника и наука
Владельцы смартфонов Samsung из США подали коллективный иск против компании из-за дефектных, как они уверяют, флагманов Galaxy S20.
28 апреля
16:02
Себестоимость Samsung Galaxy S21 еще ниже, чем у Galaxy S20: на чем сэкономили Техника и наука
Аналитики исследовательской компании Counterpoint Research подсчитали себестоимость новой флагманской линейки Samsung Galaxy S21 и пришли к интересному выводу.
21 апреля
14:32
Бронированные смартфоны от Samsung: корейская компания запатентовала новую защиту для гаджетов Техника и наука
Samsung создала бронированную рамку для новых смартфонов. Компания подала патент в Южной Корее, США и Европе на название Armor Frame.
10:13
Защищаемся от пыли и воды: складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2 получат рейтинг IP Техника и наука
Многие современные смартфоны, особенно недешевые флагманы, могут похвастаться защитой от воды возможность погружения на некоторую глубину. Чего не скажешь о складных устройствах. Однако в ближайшее время это может измениться.
20 апреля
10:18
Больше — не значит лучше: Samsung решила выйти из гонки мегапикселей Техника и наука
В последнее время производители смартфонов пытаются предложить пользователям все больше и больше мегапикселей, но не всегда 108 МП значит, что камера снимает в разы лучше. Похоже, это осознала и компания Samsung.
1 2 3 4 5 >>