В Ичне на территории арсенала обнаружили беспилотник
Источник: ukrnovyny.com
Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
2018-11-14 05:39

Во вторник, 13 ноября, на территории арсенала Минобороны в Ичне Черниговской области обнаружили беспилотный летательный аппарат.
Как сообщили в Генштабе Вооруженных сил Украины, квадрокоптер Фантом находился на земле возле одного из хранилищ на технической территории военных складов.
"После предварительного осмотра внешних повреждений не обнаружено. БПЛА передан сотрудникам Службы безопасности Украины, проводятся следственные действия", - говорится в заявлении украинских военных.
Полет любых БПЛА над военными частями, размещением подразделений ВСУ и над другими военными объектами запрещен.
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 14 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 933 980 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 13 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 932 670 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 12 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 931 450 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 11 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 930 210 солдат
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: