Нафтогаз не исключил резкого подорожания газа
Источник: ukrnovyny.com
Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
2019-12-10 17:45

Резкое подорожание газа может произойти в 1-м квартале 2020 года, и для защиты от этого бытовых потребителей НАК "Нафтогаз Украины" предложила гарантированную квартальную цену.
Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Так, компания сформировала несколько рыночных ценовых предложений для потребителей на ПСО - в частности, гарантированную квартальную цену, которая будет действовать с 1 января 2020 года до конца отопительного сезона. Она зафиксирована на уровне 5500 грн за тыс. куб. м (без учета НДС, транспортных расходов и наценки газсбытов).
"Это предложение позволит защитить бытовых потребителей от резкого подорожания газа, которое может произойти в 1-м квартале 2020 года", - отметили в НАК.
Новости по теме:
-
«Нафтогаз» нашел альтернативу дорогому газу: ТЭЦ планируют перевести на щепу и солому
-
Вопрос национальной безопасности: Украина настаивает на остановке "Северного потока-2"
-
Нафтогаз предупредил о риске повышения тарифов на газ для части домов с 1 декабря: ждет решения регулятора
-
В Украине началась массовая реструктуризация газовых долгов: что нужно знать должникам
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: