Арестович: Позиция Зеленского неизменна – признание границ Украины по состоянию на 1991 год

Источник: ukrnovyny.com
Арестович: Позиция Зеленского неизменна – признание границ Украины по состоянию на 1991 год
Позиция Президента Владимира Зеленского в войне с Российской Федерацией остается неизменной и принципиальной и заключается в необходимости признания Украины в международных границах по состоянию на 1991 год.

Об этом заявил советник руководителя Офиса Президента Алексей Арестович во время брифинга, сообщает корреспондент Укринформа.

"Мощные информационные спецоперации, новой темой которых стало то, что якобы Украина отказывается или Украина проигрывает на переговорах. Я хочу вам напомнить, что принципиальная позиция Президента Украины состоит в том, что Украина должна быть признана в международных границах по состоянию на 1991 год. Это первое. Второе – все, о чем мы договоримся, должно быть лучше, чем до войны", – отметил советник руководителя ОП.

Он заверил, что у украинцев нет повода для волнения. "Мы заботимся и о государстве, и о народе, потому что мы с вами – государство и народ. Никогда, никогда не сдадим наши национальные интересы", – подчеркнул Арестович.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть