"Изюм - украинский город": Синегубов заявил о лжи российских пропагандистов о "победах"

Источник: ukrnovyny.com
война Украина
"Изюм - украинский город": Синегубов заявил о лжи российских пропагандистов о "победах"

После такого позорного поражения, как под Изюмом, оккупантами лишь и остается, что врать о победе. Изюм - украинский город, был и будет, заявил председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов в Telegram.

"Снова провокация от российских СМИ. Им ничего не остается, как врать о якобы "победах". Потому что о таких позорных поражениях, как под Изюмом, даже стыдно сказать с пропагандистских экранов. Изюм - украинский город! Был и будет. Наши Вооруженные Силы Украины держат свои позиции в этом направлении. Украинская армия сразу атакует тех, кто хотя бы делает попытки приблизиться к городу", - заявил Синегубов.

Со слов председателя Харьковской ОГА,"даже концентрация российский войск у Изюма не помогает рашистам продвигаться вперед".

"Наши войска обороняют город и на земле, и в воздухе. Сейчас идут ожесточенные бои. Поэтому призываю не верить лживой пропаганде россиян, а доверять официальной информации и Вооруженным Силам Украины!" - подчеркнул он.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть