россия отправляет в Украину солдат-срочников, которые не умеют воевать: СБУ выложила разговор оккупантов

Источник: ukrnovyny.com
война Украина
россия отправляет в Украину солдат-срочников, которые не умеют воевать: СБУ выложила разговор оккупантов

Служба безопасности Украины в Черкасской области получила очередные доказательства того, что россия отправила на войну в Украину срочников, которых "там нет". Об этом сообщает УНН со ссылкой на перехваченный разговор оккупантов.

"Вот телефонный разговор российского захватчика, которого Кремль бросил на захват Николаева. А вместо этого его подразделение вдребезги разбили украинские защитники", - говорится в сообщении.

"Все наши машины, нах*, осталось 2 машины, 2 танка… Колесная техника вся ушла…все снаряды… еда вся… Всё, просто ничего нету, нах*, 60% боевой готовности – минус", - рассказывает один оккупант другом.

Из разговора понятно, что это срочники, которые боятся вылезать из окопов, не имеющих военной подготовки, не хотят воевать и осознают, что Николаев им не взять.

Путинские вояки советуют друг другу бежать любыми способами: "Все в отказную, в первую машину и сразу съеб*ся, ты не тот боец, который это умеет делать. - Да мы тут все не то.".

"И пока пули не догнали, у оккупантов еще есть 2 пути: сдаться в плен или убираться вон из Украины", — написали в СБУ.

У российских оккупантов произошел разрыв шаблона от качества жизни в Украине.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть