Власти Чернигова просят правительство и парламент отменить "карантин выходного дня"

Источник: ukrnovyny.com
Власти Чернигова просят правительство и парламент отменить "карантин выходного дня"

Исполнительный комитет Черниговского городского совета принял обращение к Кабинету Министров и народным депутатам Украины относительно отмены "карантина выходного дня". Об этом сообщает пресс-служба Черниговского городского совета.

"Сразу после принятия исполнительным комитетом Черниговского городского совета обращения к Кабинету Министров и народным депутатам Украины относительно отмены "карантина выходного дня", черниговский городской голова Владислав Атрошенко вышел к предпринимателям, которые собрались на митинг под городской совет показать свое несогласие с этим решением правительства", - говорится в сообщении.

Глава города заверил предпринимателей, что он разделяет их отношение к "карантину выходного дня". И сообщил, что принятое исполкомом обращение в эти минуты рассылается, в том числе, всем народным депутатам Украины от Черниговской области.

"Вместе с тем, поскольку риски (суммы штрафов) для представителей бизнеса значительные, мэр посоветовал им сейчас требование правительства о карантине выходного дня - выполнять", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть