ЦИК разрешила изготовить бюллетени для голосования на полярной станции Украины

Источник: ukrnovyny.com
ЦИК разрешила изготовить бюллетени для голосования на полярной станции Украины

Центральная избирательная комиссия предоставила разрешение участковой избирательной комиссии специального избирательного участка, образованного на полярной станции Украины, изготовить 35 избирательных бюллетеней для голосования на выборах президента. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.

"Рассмотрев соответствующее представление, Комиссия предоставила разрешение участковой избирательной комиссии по выборам президента Украины специального избирательного участка № 801052 территориального избирательного округа № 223, образованной на полярной станции Украины, изготовить в виде исключения избирательные бюллетени по очередным выборам президента Украины для голосования в день выборов непосредственно этой комиссией в количестве 35 (тридцать пять) штук..." - говорится в сообщении.

В Комиссии уточнили, что такое количество бюллетеней на 0,5 процента превышает количество избирателей, включенных в список избирателей на этом избирательном участке.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть