ЦИК зарегистрировала 233 международных наблюдателя на выборах в Раду
Источник: ukrnovyny.com
Новости мира и Украины сегодня ukrnovyny.com,
2019-06-20 10:15

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 233 международных наблюдателя на внеочередных парламентских выборах.
Как сообщили в Отделе взаимодействия со СМИ Секретариата ЦИК, в среду, 19 июня, на заседании комиссия зарегистрировала 190 официальных наблюдателей от международных организаций: 95 - от Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, 53 - от Международной неправительственной организации CANADEM, 42 - от европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO).
Таким образом, по состоянию на 19 июня комиссией зарегистрированы 233 официальных наблюдателя от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах народных депутатов Украины.
Новости по теме:
-
Вопрос вступления Украины в НАТО является вызовом для всего немецкого политикума
-
Опрос: каждый третий украинец считает нынешнюю власть хуже предыдущей
-
Харьковчан завтра будут вакцинировать прямо на избирательных участках
-
ЦИК говорит, что COVID-сертификаты на избирательных участках завтра проверять не будут
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт ukrnovyny.com в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров: