12-летний сын звезды "Дизель-шоу" попал в ДТП и был срочно госпитализирован на вертолете

Источник: ukrnovyny.com
12-летний сын звезды "Дизель-шоу" попал в ДТП и был срочно госпитализирован на вертолете

Сын звезды "Дизель-шоу" Егора Крутоголова попал в серьезное ДТП в Италии. 12-летний Лев принимал участие в отборочных гонках, но попал в аварию. Известно, что мальчик получил повреждение внутренних органов и был срочно госпитализирован в больницу на вертолете.

Ужасающей новостью поделился сам Егор Крутоголов в Instagram. Актер рассказал, что страшный инцидент произошел во время отборочных гонок WSK на трассе SouthGarda. Там Лев столкнулся с машиной соперника и перевернулся.

Одного из гонщиков развернуло против движения и Лев не смог избежать контакта, в результате чего, перескочил через машину соперника и перевернулся. Дежурная бригада скорой помощи доставила его сначала в ближайшую клинику, а потом на вертолете перевезли в большую больницу в Брешии,
— поделился Крутоголов.

Артист отметил, что сейчас состояние сына стабильное. На теле 12-летнего мальчика нет внешних подтверждений, однако есть ушиб внутренних органов.

Двое суток он провел в палате интенсивной терапии, ему проводят все необходимые процедуры и исследования.
Сейчас его переводят в обычную палату (это хороший знак), поэтому я уже могу об этом писать, ибо ранее было не до этого.
Ну что ж, вот так, все бывает в первый раз: первый переворот, первая больница, первая капельница, первый вертолет и первые мысли о том, что все мы уязвимы и не бессмертны. Желаю своему сыну пройти это испытание и стать сильнее, чтобы вернуться и идти дальше!
— написал Егор Крутоголов.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть