Ее выпустили из тюрьмы, - тренер сборной Украины по биатлону о выздоровлении олимпийской чемпионки от коронавируса

Источник: ukrnovyny.com
Ее выпустили из тюрьмы, - тренер сборной Украины по биатлону о выздоровлении олимпийской чемпионки от коронавируса

Главный тренер сборной Украины по биатлону Урош Велепец надеется, что Елена Белосюк сможет показать свою лучшую форму в эстафете на Олимпиаде-2022

Велепец также отметил, что Белосюк (Пидгрушну) удерживали на самоизоляции не в наилучших условиях.

"Ее выпустили из тюрьмы, так сказать. Она пришла поддержать девушек перед спринтом как капитан. Завтра проведет первую тренировку, и надеемся, что на эстафете она сможет показать сильнейшую форму", - сказал главный тренер сборной Украины по биатлону Урош Велепец.

Елена Белосюк заболела коронавирусом перед открытием Олимпиады в Пекине. После этого украинка находилась на самоизоляции в отеле.

Белосюк уже находится в расположении сборной Украины по биатлону. У нашей команды теперь есть 4 здоровых биатлониста, а это то количество, которое нужно для выступления на эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине.

Члены сборной Украины Дарья Блашко, Михаил Гуменяк, Игорь Ященко и Юрай Санитра, сдавшие в Пекине положительные тесты на COVID-19, до сих пор на самоизоляции.

Елена Белосюк является олимпийской чемпионкой - 2014 в эстафете.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть