Футболисты клуба украинской Премьер-лиги написали заявления об увольнении

Игроки Вереса, который выступает в украинской Премьер-лиге (УПЛ), написали заявления об увольнении.
По информации портала, одна из причин такого решения - объединение ровенского клуба с футбольным клубом Львов, которое анонсируют СМИ.
Как отмечает медиа, президент Вереса Богдан Копытко намеревался объединить его со стрыйской Скалой, но сторонам не удалось договориться.
Ровенский клуб хотел бы объединиться со Львовом, поскольку у того есть база и академия. Стороны сближает и то, что многие воспитанники ФК Львов выступают за молодежные команды Вереса, пишет ресурс.
Портал подчеркивает, что неоспоримым фактом является то, что Верес, который домашние игры проводит во Львове, уже не вернется в Ровно. Каким будет название участника УПЛ, пока неизвестно.
-
Ее выпустили из тюрьмы, - тренер сборной Украины по биатлону о выздоровлении олимпийской чемпионки от коронавируса
-
Ротань останется на посту тренера молодежной сборной Украины. В УАФ продлили контракт
-
"Так трудно еще не было". Бегун из Сумщины преодолел 100 км песков Сахары
-
УАФ пожизненно дисквалифицировала тренера "Олимпии", который с кулаками набросился на арбитра