Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles, адаптация культового аниме выйдет на Switch 10 июня

Источник: ukrnovyny.com
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles, адаптация культового аниме выйдет на Switch 10 июня

Аниме-адаптация Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles выйдет на Nintendo Switch 10 июня.

Файтинг появится на Switch вместе со всем пост-релизным контентом, включая 6 новых персонажей, онлайн-миссии и изменения баланса.

Физическое издание игры уже доступно для предварительного заказа, оно поставляется с бонусным ключом разблокировки персонажа Танджиро Камадо.

В игровом процессе игроки участвуют в битвах на арене с множеством разных персонажей, каждый из которых привносит в бой свой набор навыков. В игру также можно играть с друзьями. Также будет несколько битв с боссами по мере развития основной сюжетной линии.

Файтинг следует тому же сюжету, что и аниме и манга, на которых он основан. Танджиро и Незуко Камадо после того, как их семья была убита демонами, становятся на путь мести, и ищут лекарство от проклятия демона, наложенного на Незуко.

На данный момент Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и ПК.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть