гипертония

08 февраля
10:51
Назван популярный напиток, помогающий от гипертонии Здоровье
Большая порция апельсинового сока снижает артериальное давление, а регулярное потребление этого напитка позволяет избежать проблем с сердцем.
04 января
10:16
Полезно гипертоникам: «удивительные» виды досуга для снижения давления Здоровье
Британский врач Майкл Мосли рассказал о таких видах времяпровождения, которые удивительным образом значительно понижают высокое кровяное давление.
30 декабря
10:01
Фармацевт назвал 3 травы, которые уменьшают и предотвращают гипертонию Здоровье
Гипертония часто описывается как «тихий убийца», потому что редко вызывает симптомы
27 октября
10:16
7 продуктов для снижения артериального давления Здоровье
Что такое гипертония? Артериальное давление — это сила, с которой кровь давит на стенки артерий с каждым ударом сердца. Нормой считается давление 120 (систолическое артериальное давление) на 80 (диастолическое артериальное давление).
09 октября
12:45
Названы лучшие целебные травы для лечения гипертонии Здоровье
Исследователи из Калифорнийского университета в Ирвине и Университета Копенгагена были определены биоактивный черт распространены среди многих трав. Исследователи говорят, что эта черта отвечает за антигипертензивные свойства, проявляемые этими травами.
09 сентября
19:00
Правила питания при гипертонии Здоровье
В начальном периоде гипертоническая болезнь проявляется нестойким повышением артериального давления, периодическими головными болями, сердцебиением, иногда болями в области сердца и ощущением тяжести в затылке. При гипертонической болезни отмечаются гипертонические кризы – резкое повышение артериального давления.
1