Обострение на Донбассе: СБУ перешла на усиленный режим

Источник: ukrnovyny.com
Обострение на Донбассе: СБУ перешла на усиленный режим

 Заявления пророссийских террористов о якобы планах украинских военных начать наступательную операцию на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях является сплошным фейком и инструментом для дестабилизации. Сотрудники СБУ несут службу в усиленном режиме. Об этом сообщает СБУ.

Сообщается, что сегодняшние события на временно оккупированной территории Украины являются очередным витком гибридной войны против нашего государства.

В СБУ отмечают, что весь мир видит, что ради достижения своих интересов террористы, управляемые страной-агрессором, способны пойти на любые провокации, чтобы в очередной раз безосновательно обвинить Украину в обострении ситуации.

“Официально сообщаем: заявления пророссийских террористов о якобы планах украинских военных начать наступательную операцию на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях является сплошным фейком, инструментом для дестабилизации и не соответствуют действительности. Подчеркиваем - в эскалации конфликта заинтересована исключительно страна-агрессор и руководители псевдореспублик”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники СБУ несут службу в усиленном режиме, чтобы не допустить дальнейших провокаций, совершения террористических актов, диверсий и других попыток расшатать ситуацию изнутри.

"Служба безопасности Украины вместе с другими органами власти готова вовремя реагировать на любые сценарии дестабилизации. Призываем соотечественников как в мирных городах и селах, так и на оккупированной территории Украины: сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике и никаким провокациям!" - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть