Война против Украины отбросит россиян в «лихие 90-е» - Зеленский

Источник: ukrnovyny.com
Война против Украины отбросит россиян в «лихие 90-е» - Зеленский
Президент Владимир Зеленский убежден, что развязанная российской федерацией война против Украины уничтожит достижения россиян за последние 25 лет и станет ощутимым болезненным падением для захватчиков.

Об этом он заявил в видеообращении, сообщает Укринформ.

«Оккупанты не перестают сжигать свое национальное достояние в войне против Украины. Я уверен, что нападая на нас, они уничтожат все, чего российское общество достигло за прошедшие 25 лет. И вернутся туда, откуда начали когда-то подниматься, – как говорится, в «лихие 90-е». Только уже без свободы, без креативного желания миллионов людей работать ради развития своего государства», – отметил Зеленский.

По его словам, такова будет для россии цена войны против Украины.

«Это для них будет падением, болезненным падением. И они это ощутят – даже несмотря на «опиум для народа» от телевизионных пропагандистов», - подчеркнул Президент.

Глава государства отметил, что несправедливая и агрессивная война всегда имеет высокую цену для агрессора.

В то же время он подчеркнул, что что бы с россиянами ни случилось, это не может утешить украинцев, ведь не воскресит наших погибших людей, не восстановит наши города и не залечит душевную рану, которая останется с нами навсегда.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть